(499) 391-20-86
(пусто)
 
Валюта:
English  Русский 

Каталог

Специальные кухонные столешницы занимают одну из основных позиций на кухне

Блог / Новости

Сухие строительные смеси представляют собой современный строительно-отделочный материал, который активно используется во время осуществления большого количества различных работ. Сейчас строительные смеси стали просто незаменимыми. В качестве их основы используются минеральные либо полимерные вяжущие вещества со специальными добавками.
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Голосование

Строительство загородного дома и выбор строительных материалов

Всё большее количество городских жителей, проживающих в мегаполисах, стремятся переехать для постоянного проживания за город, но, к сожалению, такая возможность имеется не у многих. Но иметь загородный дом для сезонного проживания, а также для того, чтобы там комфортно проводить выходные и праздничные дни, имеет практически каждая российская семья. Вы можете выбрать и приобрести дом или дачу на огромном и разнообразном рынке вторичной недвижимости, причём ваш выбор будет зависеть от личных предпочтений, а также от ваших финансовых возможностей. Но куда лучше построить дом за пределами города своими руками, ведь в таком случае конечная стоимость жилища будет значительно ниже, чем при покупке готового строения, а также вы сможете воплотить в реальность все свои мечты.

Для того чтобы возвести жилое строение, необходимо будет выполнить несколько этапов работы:

- создание проекта и выполнение калькуляционных расчётов,

- приобретение земельного участка под строительство,

- возведение фундамента,

- возведение стен и монтаж кровли,

- выполнение инженерных коммуникаций,

- наружная облицовка фасадных стен,

- выполнение внутренней отделки.

Следует отметить, что в нашей стране ежегодно сдаётся в эксплуатацию огромное количество квадратных метров жилой и не жилой недвижимости, поэтому строительные и отделочные материалы являются весьма востребованным видом товара. Если вы задумываетесь об открытии своего бизнеса, то обратите внимание на возможность производства таких материалов. На сегодняшний день  поставка строительного оборудования  предлагается крупной специализированной компанией по вполне разумной стоимости, с предоставлением услуги доставки и установки, а также выполнения пуско-наладочных работ.

Проектирование и выполнение калькуляции следует доверить квалифицированным архитекторам и инженерам, причём вам сразу же придётся определиться с выбором стенового материала. Чаще всего в нашей стране для строительства жилых домов используют кирпич и бетонные плиты, так как они имеют невысокую стоимость и длительный срок эксплуатации в сравнении с этими же показателями других материалов. Но в последнее время для строительства загородных домов стали использовать деревянный брус, который является натуральным материалом, имеет невысокую цену и позволяет провести строительный процесс в максимально короткие сроки.

Для монтажа кровли чаще всего стали использовать металлочерепицу и профилированный кровельный лист, если же дом возводится из бруса, то из бруса выполняется и кровля дома. При использовании для строительства дома деревянного бруса не потребуется выполнять облицовку фасадных стен. Если же вы решили использовать кирпич или бетонные плиты, то потребуется выполнить облицовку фасада. Чаще всего для облицовки используют сайдинг или блок-хаус, причём каждый из них имеет свои преимущества и недостатки в сравнении друг с другом.

Дата публикации: 29.03.2015

Читайте также:

  1. Особенности классического интерьера холла
© IP-Malyar.
Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script