(499) 391-20-86
(пусто)
 
Валюта:
English  Русский 

Каталог

Специальные кухонные столешницы занимают одну из основных позиций на кухне

Блог / Новости

Холл представляет собой относительно просторное место у входа, которое иногда может напоминать по величине небольшую комнату. Как правило, там используется свободная планировка. Холл может обладать овальной, круглой, квадратной или ассиметричной формой. Расположение остальных комнат диктует форму холла. Очень важно создать качественный интерьер холла в доме, потому что это место является особенным.
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Голосование

Особенности классического интерьера холла

Холл представляет собой относительно просторное место у входа, которое иногда может напоминать по величине небольшую комнату. Как правило, там используется свободная планировка. Холл может обладать овальной, круглой, квадратной или ассиметричной формой. Расположение остальных комнат диктует форму холла. Очень важно создать качественный интерьер холла в доме, потому что это место является особенным. Там обычно хочется задержаться, а не поскорей проходить дальше. Нередко именно в холле ожидают кого-то, встречаются и даже отдыхают. В общем, можно сравнить это место с своеобразной визитной карточкой, которая протягивается человеку при знакомстве. Поэтому надо красиво оформить холл. Задача является относительно простой, но очень любопытной.

Зачастую можно подсмотреть некоторые неожиданные элементы для интерьера холла в разнообразных общественных помещений. К ним можно отнести круглый пуф, расположенный в центральной части комнаты. Эта деталь интерьера является очень яркой и интересной. Тем более никто не отменяет и функциональное значение данного предмета мебели, потому что на пуфе можно разместиться с комфортом. Надо обратить внимание и на цвет стен в холле. Можно выполнить их в теплом и ярком свете. Таким образом, удастся создать в комнате удивительные условия. Можно оформить остальные комнаты в холодной гамме, а холл сделать ярким и оригинальным.

Если кому-то по душе приходится классический стиль интерьера холла, то можно выбрать светлые тона, практичное напольное покрытие и прочие подобные компоненты. Можно использовать в таком холле сверкающий паркет из натурального дерева. Также есть возможность воспользоваться более доступным напольным покрытием, то есть ламинатом. В настоящее время можно выбрать материал, сделанный под натуральную древесину, который будет обладать привлекательным внешним видом. Стены можно оформить при помощи панелей в английском стиле. А вместо ковра можно положить на пол пушистую шкуру. Изюминку интерьеру холла в классическом стиле можно придать при помощи использования изящной консоли, а не обычного комода. Дополнить элегантный дизайн можно при помощи томиков книг, букетов цветов и прочих подобных элементов.

В классическом интерьере холла не принято использовать какие-то места для хранения вещей. К такому помещению применяется особый принцип. В качестве дозволенного максимума можно рассмотреть домашнюю библиотеку, если, конечно, позволяет площадь помещения. Если холл узкий, то можно поставить там компактные стеллажи. Можно использовать и шкаф из цельного дерева.

Материал подготовлен при содействии специалистов archideya.com.ua

Дата публикации: 22.12.2014

Читайте также:

  1. Что собой представляет торфяной биотуалет
© IP-Malyar.
Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script